Все новости
Общие статьи
24 Августа 2021, 00:03

В Башкортостане объявлен фотоконкурс "Пойман за чтением"

С 11 августа по 21 сентября 2021 года в Уфе проходит фотоконкурс «Пойман за чтением». Его участником может стать любой житель города от 6 лет и старше.

В Башкортостане объявлен фотоконкурс "Пойман за чтением"
В Башкортостане объявлен фотоконкурс "Пойман за чтением"
Организатор фотоконкурса – Модельная библиотека № 36 Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ. Цель - продвижение чтения, формирование «моды» на чтение литературы, развитие
творческого мышления средствами использования фотоискусства, привлечение жителей города в библиотеки.
 
На фотоконкурс принимаются фотографии в формате jpg, сюжетно связанные с книгой и чтением. Обязательное условие участия - стать подписчиком официальной группы библиотеки-организатора в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblpozitiv.
 
Конкурс проходит в 2 этапа - прием заявок и работ и голосование. Заявку на участие в фотоконкурсе необходимо отправить на почту [email protected] с указанием в теме письма: Фотоконкурс «Пойман за чтением» до 31 августа 2021 года.
 
Голосование будет проходить с 7 по 21 сентября на официальном сайте библиотеки- организатора https://36.ufa-lib.ru. По итогам голосования определятся победители фотоконкурса. Итоги будут подведены и опубликованы 22 сентября на официальном сайте https://36.ufa-lib.ru и в официальной группе библиотеки - организатора в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblpozitiv.
 
Победители фотоконкурса станут обладателями именных дипломов, все участники получат электронный сертификат.
 
Более подробная информация о фотоконкурсе представлена по ссылке https://36.ufa-lib.ru/assets/files/pojman-za-chteniem.pdf.  
Автор:Игорь Тонконогий
Читайте нас: