Все новости
Звуки музыки
2 Октября 2021, 23:09

Продлён срок приема заявок на конкурс в Сочинский симфонический оркестр

Сочинский симфонический оркестр объявил конкурс на замещение вакантных должностей артистов оркестра по следующим группам: первые скрипки, вторые скрипки, альты, виолончели, контрабасы, флейты, гобои, кларнеты, фаготы, валторны, трубы, тромбоны.

Продлён срок приема заявок на конкурс в Сочинский симфонический оркестр
Продлён срок приема заявок на конкурс в Сочинский симфонический оркестр

Срок приёма заявок продлён до 18 октября включительно.

Кто может участвовать: профессиональные музыканты-исполнители и студенты музыкальных вузов.

Для кандидатов на должность концертмейстера оркестра и концертмейстера группы является обязательным наличие высшего музыкального образования и опыта работы в симфоническом оркестре.

Чтобы стать участником, необходимо подать заявку (анкету) с указанием программы из предложенного списка и ссылок на видеозаписи; к заявке приложить фотографию и отсканированную копию документа о специальном музыкальном образовании (для студентов — справка из ВУЗа).

Скачать анкету и обязательную программу можно по ссылке.

Видеозаписи произведений нужно сделать с концертмейстером, каждое произведение одним дублем. Все оркестровые трудности также нужно записать одним дублем, подряд.

Выслать заполненные анкеты, а также задать любые вопросы: [email protected]

Зарплата: от 30 до 80 тысяч. Иногородним сотрудникам компенсируется оплата съемного жилья.

Сочинский симфонический оркестр сегодня — это ведущий музыкальный коллектив города-курорта Сочи. На 2022 год уже сейчас запланировано множество концертов в Зимнем театре, Органном зале и Образовательном центре «Сириус». При участии оркестра проходят крупные музыкальные фестивали и важные мероприятия.

Пресс-служба Сочинского симфонического оркестра

Автор:Classicalmusicnews.ru
Читайте нас: